Гость Отзыв написан 13 апреля, 2016 год351 просмотр
По сценарию, в прошлую среду, для большего (чего не понятно) заставили Летучую поплакать, носились за ней, типа рыдающей, с камерой по этажам, по заранее намеченному маршруту до самого подвала где летучая издавала звуки похожие на рыдания на камеру, без единой слезинки. Класс!!! Хватит тужиться - проект уже накрывается летучим медным тазом, хоть и гремите вы, что помогаете людям. Люди не дураки и давно уже поняли, что это не помощь им, но явный пиар как ведущей так и преподобного Кирилла, замешанный на скандальных ситуациях, которые разжигает Летучая якобы в помощь нам с Вами. Поймите наконец, ну не может нормальный телезритель с нормальной психикой, постоянно слышать ругань, наблюдать хамство ведущей, и видеть упорные поиски грязи вони и тд. Это может привлекать людей только с искаженной психикой. 1 согласен 1 не согласен
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.
Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с... подробнее
Пиаримся как можем - Отзывы о Программа Ревизорро
Хватит тужиться - проект уже накрывается летучим медным тазом, хоть и гремите вы, что помогаете людям. Люди не дураки и давно уже поняли, что это не помощь им, но явный пиар как ведущей так и преподобного Кирилла, замешанный на скандальных ситуациях, которые разжигает Летучая якобы в помощь нам с Вами.
Поймите наконец, ну не может нормальный телезритель с нормальной психикой, постоянно слышать ругань, наблюдать хамство ведущей, и видеть упорные поиски грязи вони и тд. Это может привлекать людей только с искаженной психикой.
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву