Как пройти ежегодную профилактику после операции на глаза

Программа Время покажет - вопросы и ответы
0 ответов
172 просмотра
Гость 6 декабря, 2016 год
Я являюсь инвалидом 2 группы по зрению. В 2010 г. мне сделали замену хрусталика. В больнице мне было предложено прохождение лечения через каждые пол года. При последнем обращении мне сказали, что больница не имеет эффективных лекарств. А покупку лекарств на свои деньги мне было отказано, т.к существует приказ , не разрешающий делать инъекции приобретенные вне больнице. Как быть?



Ответы на вопрос


Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
82 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3493 отзыва
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
616 отзывов
Угадай мелодию
Угадай мелодию

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.3
174 отзыва
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
99 отзывов