Иван Иванович Отзыв написан 2 марта, 2015 год1007 просмотров
Программа хорошая, поднимаются актуальные вопросы, но манера ведения передачи - БЕЗОБРАЗНАЯ !!!! Ведущий - Толстой не может "держать" аудиторию в руках, все сводится в какую-то кашу, не "ток-шоу", а "крик-шоу"! По поводу Екатерины Стриженовой - особо: видимо ее "обкатывают", т.е. готовят для будущей работы в сольном ток-шоу? Не чуть не удивлюсь, если она появится через 6-8 месяцев на 1-ом канале в "лично, для нее приготовленном шоу" (не забывайте , чья это жена....). На самом деле манера ее поведения в программе вызывает сначала раздражение, а затем - смех : размахивает руками как крыльями, перебивает главного ведущего ( не говоря о зрителях ), а если высказывает свое мнение ( что не позволительно по рангу соведушей передачи ), то иногда "ляпает" такое, что не влазит ни в какие ворота! Ее даже ведущей на передачу "Спокойной ночи малыши" ставить НЕЛЬЗЯ ! ВАЖАЕМЫЕ редакторы и т.д. и т.п. - если ее нельзя убрать, чтобы НЕ ПОЗОРИТЬ ПЕРВЫЙ ( он же - ПЕРВЫЙ!) канал - подскажите ей, пусть она посмотрит записи передач, может увуидит свое БЕЗОБРАЗНОЕ , НЕКОМПЕТЕНТНОЕ поведение перед камерой! Или Ей это нравится? ОТКРОЙТЕ ей Глаза! 8 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Екатерина Стриженова -смени манеру! - Отзывы о Программа Время покажет
8 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву