По качеству ведения передачи "Время покажет" - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 29 октября, 2015 год 272 просмотра
Добрый день, уважаемые создатели и ведущие программы "Время покажет". Позвольте выразить некоторые мысли по поводу качества передачи, независимо от обсуждаемых тем... Все проблемы жизни российского общества, международных событий, рассматриваемые в студии очень важны, и обсуждения тоже. НО!! После просмотра передачи порой остается тягостное ощущение.
Несмотря на разницу позиций участников, задача организаторов и ведущих организовать процесс таким образом, чтобы все действо не превращалось в банальную перепалку, вызывающую неуважение и к участникам, и к организаторам, и (по большому счету) к нашей стране. Ведь в студии собирается наиболее образованная (а посему и должна быть и культурная) часть нашей страны. Я не беру в данном случае иностранных участников. Как бы и кто не провоцировал дискуссию на изменение достойного тона - течение ее не должно переходить рамки общения культурных и воспитанных людей, убежденных в своей правоте или ином каком-либо понимании. Примером достойного ведения полемики могу назвать Старикова Н.В.
Цивилизованный ход передачи должен достигаться, прежде всего, подготовкой процесса (как минимум - раздачей приглашенным памяток с разработанными правилами участия в шоу), организацией процесса: помощники ведущих не должны одновременно подносить микрофоны к нескольким участникам, а только тогда и тем, кому даст слово для ответа ведущий. Ведущие должны ВЕСТИ собрание, направлять , пресекать положение ,когда вообще не понятно кто и что говорит, а не покрывать общий гвалт своими голосовыми способностями.
Искренне желаю успеха передаче, решению трудных и непростых задач России на ее огромных территориях, достижению ею экономического суверенитета, и, конечно, успеха в отстаивании Россией своего суверенитета на международной арене.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Лариса 30 октября, 2015 год
Невозможно смотреть и слушать спокойно мнения участников, все друг друга перебивают, орут. А ведь народ сидит там не простой, а такое впечатление, что из колхоза собрали невоспитанных и привезли. Где культура поведения???


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8254 отзыва / 641067 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3544 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
97 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.2
42 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5048 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1851 отзыв
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.7
1178 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов