Гость Отзыв написан 18 ноября, 2015 год227 просмотров
Здравствуйте , пишу Вам еще раз , я та девушка которой 27 лет и которая шьет , в тех комментариях к вашей программе я уже писала , я не указала , что я из соседнего Казахстана , и переживаю не только за свою страну , но и за весь мир , все ваши программы я смотрю постоянно , и мне иногда кажется , что ведущий наоборот ведет негатив ко всей Росси , говоря какая вы великая и крутая страна , вы никого ни боитесь , все остальные страны ничтожные , у меня много русских подруг , и так же родственников , я сама казашка , но из за вашей болтавни и как вы много на себя берете , вы начинаете меня бесить , даже Ваш Президент не позволяет себе такие выходки как вы !очень прошу ведущие и все кто там сидит не берите на себя так много , вы же все там тупые сидите как дворняжки лаете на др др , обсуждаете игил , лучше проводите беседование , спокойным монотонным голосом разговариваете , а ни как бешеные продавцы с базара , ведь вы на телевидении на вас все смотрят , ни только ваша страна но и другие страны , вот потом по вашим ведущим будут думать что все русские дикари , кто не был в вашей стране .
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Исламское гос.во , - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву