валера Отзыв написан 11 апреля, 2016 год288 просмотров
Время от времени смотрю подобное политшоу,дабы знать "своих"патриотов в лицо.Политологов развелось до фига: видимо.их размножение и есть путинская программа о 25-ти миллионах новых высокотехнологичных рабочих местах в России.(В таком случае.я тоже хочу ,чтобы меня выслушивали за деньги! ))) ) 12 апреля присутствующие радостно отметили отставку Яцeнюка,в очередной раз вылив на него тазики своей грязи.Неужели,на российском телевидении нет никаких правил приличия.когда речь заходит о нелояльных к России персонах? А представителей Киева зачем приглашают?Чтобы у них спросить и за них же самим ответить?И.ещё ,я что-то не пойму: на Украине экономический кризис - виноваты президент с премьером и радой,а экономический кризис в России - виноват Обама! Кстати.а что делают в телевизоре днём российские депутаты? 2 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
зачем украинцы соглашаются участвовать в таких российских шоу? - Отзывы о Программа Время покажет
12 апреля присутствующие радостно отметили отставку Яцeнюка,в очередной раз вылив на него тазики своей грязи.Неужели,на российском телевидении нет никаких правил приличия.когда речь заходит о нелояльных к России персонах? А представителей Киева зачем приглашают?Чтобы у них спросить и за них же самим ответить?И.ещё ,я что-то не пойму: на Украине экономический кризис - виноваты президент с премьером и радой,а экономический кризис в России - виноват Обама! Кстати.а что делают в телевизоре днём российские депутаты?
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву