Гость Отзыв написан 13 мая, 2016 год216 просмотров
То, что на передаче постоянный БАЗАР - задумка режиссеров. Я не понимаю, для чего она вообще нужна, тем более на ПЕРВОМ. Пустая болтовня, крики и разжигание неприязни между участниками самими ведущими. Первое, что приходит в голову, непрофессионализм ведущих, но не все так просто. Передача преследует определенную цель, какую(?) трудно сказать, но то, что она не безопасна для психического здоровья граждан, несомненно. 1 согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
А есть ли результаты столь бурных дебатов? - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву