Федор, патриот России Отзыв написан 24 мая, 2016 год303 просмотра
Не надеюсь на положительное согласие с моими выводами, если Вы поддерживаете во всем партию Единую Россию. Почему наш народ, наша страна по уровню благосостояния находится на 67 месте в мире. Страна с богатейшими природными ресурсами опущена ниже унитаза. Нефтяными и газовыми ресурсами владеет кучка воров, так называемых олигархов. Вы господа- правители подымитесь со своих чиновничьих кресел и посмотрите Россию своими глазами, как это проделал в свое время писатель Александр Солженицын. Ведь Россия это не только Московская Рублевка. Нищенская пенсия, драконовские цены на ЖКХ, медицина в ужасаемом состоянии, дороги разбиты. Если Эмираты за 20 лет построили сказочные города, ввели бесплатную медицину, бесплатное обучение, то мы не можем за 20 лет построить автомобильную дорогу Москва-Санкт-Петербург. Я согласен с высказыванием кинорежиссера Бортко: нигде в Европе не едят такой гадости, как в России. Нигде в Европе нет такого количества грязи на улицах, как в России. Партия Единая Россия далека от своего народа, да и название ее не оправдывает. Постоянное блокирование вопросов: снятия поборов в виде капитального ремонта жилых домов, принятия закона о детях войны. Такое впечатление, что их родителей не коснулась трагедия войны. У меня погиб отец, брат, дед. И опять пляшем под дудку Америки. Я имею ввиду предвыборную компанию проведенную Единой Россией - защитницей олигархов по подобию американской системы. И на это мероприятие опять ушли бездарно деньги. Стыдно должно быть перед народом. Пообщайтесь с простыми людьми и вы не то еще услышите. 2 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
О действиях депутатов от партии Единой России в Государственной Думе - Отзывы о Программа Время покажет
Партия Единая Россия далека от своего народа, да и название ее не оправдывает. Постоянное блокирование вопросов: снятия поборов в виде капитального ремонта жилых домов, принятия закона о детях войны. Такое впечатление, что их родителей не коснулась трагедия войны. У меня погиб отец, брат, дед.
И опять пляшем под дудку Америки. Я имею ввиду предвыборную компанию проведенную Единой Россией - защитницей олигархов по подобию американской системы. И на это мероприятие опять ушли бездарно деньги.
Стыдно должно быть перед народом. Пообщайтесь с простыми людьми и вы не то еще услышите.
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву