Гость Отзыв написан 19 июля, 2016 год407 просмотров
1 Канал ответьте пожалуйста народу зачем закрыли программу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ??? и кого Вы испугались?Очень большая аудитория любила эту программу и следила за внешней и внутренней политикой.Верните народную программу если Вы не трусы. 3 согласны
Говорю "НЕТ" программе - базару с так называемой "ведущей" тупой необразованной базарной СТРИЖЕНОВОЙ, которая умеет только выскакивать наперед, махать "крыльями" во все стороны, похлопывать по плечу рядом сидящих, изрекать из себя тупые глупые слова, кричать, постоянно повторять "я не понимаю" и объявлять рекламу. Говорю "ДА" программе с образованными грамотными ведущими - ЖУРНАЛИСТАМИ, разбирающимися во всех вопросах и не создающих базар.
Гость, за внешней и внутренней политикой следите в информационных программах любого канала: Россия, Россия 24, Первого, НТВ, 5-го, ОТР, МИР и многих других. На этих каналах много информационных программ типа "Новости", "Вести" и др. , где подробным образом рассказывают о внешней и внутренней политике в России и в мире, показывают документальные съемки. Там нет базара, хамства, крика. А вы видимо соскучились по такому базару, где ничего нельзя услышать и понять, соскучились по тупице Стриженовой. Программу желательно вернуть, но без базара и без тупой соведущей Стриженовой. И еще - чего вы расстраиваетесь. Дайте людям отгулять законный отпуск после тяжелых будней.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Верните программу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о Программа Время покажет
3 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву