Выборы - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 19 сентября, 2016 год 257 просмотров
Не понятна эйфория выигравшей выборы партии . Огромное количество россиян просто не пошли на выборы, потому что не верят ни одной партии, потому что знают, что всё равно выиграет Единая Россия неведомым для народа образом. Сколько ни ходи голосовать, все равно Единая Россия впереди. Всвязи с этим,никто не верит, что выборы честные. А теперь объясните мне, почему курсанты военных училищ (которые прописаны у родителей ) занесены были в списки по месту жительства и их не хотели вычеркивать, хотя я проинформировала, что мой сын курсант военного училища и будет голосовать в Краснодаре. А теперь умножьте количество голосов курсантов всех военных училищ на два . Курсанты в политике пока еще не сильны и просто ставили галочку за Ед. Россию и всё.
В прошлые выборы было давление на силовые структуры,чтобы за Единую Россию голосовали .За счет этого эта партия победила. И в этот раз за счет
силовых структур вышла вперед . Пора бы уже перестать вывозить деньги из страны и вкладывать в чужую экономику и пора перестать врать нам !

2 согласны



Комментарии к отзыву

Олег 19 сентября, 2016 год
Как Вы правы, Татьяна! Тысячу раз правы!


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
378 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2732 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов