Молодцы ребята! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 14 октября, 2016 год 275 просмотров
Отличная передача! Чувствуешь, что живёшь сегодня, а не вчера и не послезавтра. Без Артема поставила бы "три звездочки", так как предыдущий ведущий всех перекрикивал и не давал высказаться и этот крик не убеждал, не делайте таких ошибок. Ждала от Артема когда он скажет о песне "Хотят ли русские войны" , услышала, СпасиБо! Пожалуйста ,подарите диск или виниловую пластинку Майклу с этой песней, и может быть он что то поймёт! А заодно и полякам, с короткой памятью, мне мой папа фронтовик рассказывал как они из концлагеря в Польше выносили " плети" людей которым нельзя было давать хлеб, т.к. Они бы умерли, и когда мой папа освобождал Европу от фашистов женщины целовали руки. Где их память ?




Комментарии к отзыву

Гость 15 октября, 2016 год
Наталья Ивановна! Шли бы Вы куда подальше со своими восторгами. А вы действительно видать хорошо приспособились к нынешней ситуации ., иначе так не восторгались бы.
Гость 15 октября, 2016 год
Вы наверно живете в Москве? Не думаю, что в регионах испытывают такой восторг как Вы. Восторгаться то особо нечему. Я склоняю голову перед павшими героями своей Родины, но ведь это прошлое. Мы ничего не забыли и не забудем, а вот как живут наши дети и внуки и как будут жить меня очень волнует. Наталья Ивановна! Я много сказала бы Вам , но не буду. Это бесполезно. Восторгайтесь дальше.
Дмитрий 14 октября, 2016 год
Наталья Ивановна, ваши слова "МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!". Хочу вас спросить, кто эти молодцы - ребята? Вы хотя бы назвали их имена. То ли это относится к ведущим, то ли к тем, кто воевал в Великую отечественную и защищал нашу страну. Если ваши слова относятся к воинам, я вас поддерживаю всей душой и сердцем. Если эти сова относятся к ведущим, то у меня совершенно противоположное мнение. СТРИЖЕНОВА настолько глупа и тупа, что заслуживает только насмешки. АРТЕМ ШЕЙНИН грамотный, но ему надо поучиться сдерживать себя и давать высказываться тем, кому дают слово.
Гость 14 октября, 2016 год
Какой восторг! Мой отец тоже воевал, но о войне рассказывать не любил. Тяжело об этом вспоминать я думаю. Я не знаю чему Вы так восторгаетесь, наглости Шейнина, который везде вставляет свои 5 копеек или Катюше, которая брякает невпопад , лишь бы сказать хоть что то?


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8254 отзыва / 641121 просмотр
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
468 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
965 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
467 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3544 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
97 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5048 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1851 отзыв
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.7
1178 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв