гозман - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 19 октября, 2016 год 557 просмотров
я понимаю, у нас демократия и свобода слова, но нельзя доходить до абсурда, почему гозмана не поставят на место, он же беспардонно и нагло ведет пропаганду против нашего Государства, против президента, и косвенно призывает к смене власти! при чем, какая бы тема не была, он затягивает свою песню, даже в этой передаче, где речь шла о Иване Грозном, он умудрился все вывернуть и повернуть так, что опять Путин виноват!!!! надоел!!!! если его приглашают на передачи, то обьясните ему, что он нарушает Закон РФ! И нарушает наши права, права народа России!

Лидия 19 октября, 2016 год
Ольга! А Вы вообще в курсе, что денег нет и как живёт народ в других регионах? Я бы тоже завела эту песню. Это в Москве жить хорошо, вот и поёте так. У Вас пенсии больше и зарплаты, поэтому лучше промолчать.
ольга 19 октября, 2016 год
молчать я не буду, вы мне не указ, только вы не написали, что в Москве и цены гораздо выше, чем в других регионах, и в Москве жить очень тяжело , я не чиновник и не бизнесмен, я простой человек с небольшой зарплатой, но люди должны знать и помнить свою историю, слава Богу, что таких как вы МЕНЬШИНСТВО!
Лиля 19 октября, 2016 год
Ольга, полностью с Вами согласна. А статью под его поведение очень легко найти..и не одну. Только у нас сейчас демократия и полная свобода слова, поэтому и высказываются все кому не лень.
Олег 19 октября, 2016 год
Под статью и Вас милая Лиля можно подвести. Был бы человек, а статья найдётся.
Гость 19 октября, 2016 год
Давай всех несогласных пересажаем! Лиля ! Работай лучше.
У Вас есть права?
Гость 19 октября, 2016 год
Ну и какую статью Вы К Гозману применить хотите? Ну давайте хором запоем как все прекрасно. А что памятник садисту ставят , так я тоже против! И что ? Расстреливать надо? Конечно , если взять общую ситуацию, то кто виноват? Почему чиновники на местах охамели? Кто им такую волю дал?
Гость 19 октября, 2016 год
Садист это кто? Грозный что ли? Тогда все князья,что были до него, и после него цари- тоже садисты??? Конечно же нет.
Гость 19 октября, 2016 год
Иван Грозный садист! И памятники ставить ему по стране незачем! Денег нет , Москва гуляет, фейерверки, парады. Да шли бы Вы лесом ! Работайте лучше, а то развлекуха. А на периферии перебьются, за людей не считают.
ольга 19 октября, 2016 год
а Петр первый? садист или как? Питер на костях стоит! а такие как вы ему дифирамбы поете, а скажите мне в европе что все такие не кровожадные были? что вы глупости пишите? нам надо знать свою историю, Иван Грозный наши земли приумножил, это он начал создавать ту Россию, в которой мы все живем, а насчет садиста.....в то время во всех государствах применялись пытки и казни и они помнят своих королей и памятники им стоят.а вы хотите что бы у нас не было истории???

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи