Василий Отзыв написан 21 октября, 2016 год277 просмотров
Устал Артём Шейнин или выдохся взяв резкий старт? Как пел Владимир Высоцкий: " Рванул я на 500, как на 100 и спёкся.." Вчера была ужасная передача. Даже Екатерина Стриженова в середине передачи долго молчала, видя её полный провал из того, что ведущий потерял контроль в студии.Что он и подтвердил сказав :" Это на кухне у нас".
Интересен был Кузичев. А Михееву уважение и респект. Корейба зарывается, Яхно улыбается.
Поэтому я раньше и предлагала, чтобы вёл передачу Антолий Кузичев. Он журналист, умеет себя вести в студии , не несёт вздор. Так что руководству канала не мешало бы подумать о смене ведущего. Ничего не имею против Артёма, но нужен опыт. А сразу такую передачу начать вести- трудно. Смотрят её не только в России, но и в других странах.
Кого ни поставь ведущим будет тоже самое дело в самом формате ток шоу пришедших к нам с запада т е куча микрофонов два ведущих непонятно зачем дебильные аплодисменты да и общий сценарий все свести к балагану да и публика за эти годы пообнаглеела в конец и никакой талантливый журналист или ведущий не сможет ничего переломить пока это стратегия нашего ТВ к примеру то же Соловьёв к нему можно относится по разному но тоже вынужден терпеть аплодисменты после каждой фразы не думаю что он этого дебильства не понимает короче шоу оно и есть шоу
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Кто скажет "Караул устал!"? - Отзывы о Программа Время покажет
Вчера была ужасная передача. Даже Екатерина Стриженова в середине передачи долго молчала, видя её полный провал из того, что ведущий потерял контроль в студии.Что он и подтвердил сказав :" Это на кухне у нас".
Интересен был Кузичев. А Михееву уважение и респект.
Корейба зарывается, Яхно улыбается.
отзыв
Комментарии к отзыву