БЕНЕФИСЫ ШЕЙНИНА - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Николай Отзыв написан 28 октября, 2016 год 309 просмотров
Не пора ли передаче дать правильное название типа "Бенефисы Шейнина"? Кто бы ради забавы подсчитал сколько по времени говорит Шейнин (ведущий!) и сколько человек 50 вместе взятых приглашенных высказать свое мнение. Понятно и так, что передача для одного ведущего, а все приглашенные - это массовка, которая должна слушать и поддакивать этому горлопану, а если у кого собственная мысль влево или вправо, то тут же своими хамскими приемами затыкает рот... Вчерашняя мизансцена: г-н Онищенко - уважаемый и интеллигентнейший человек и хамоватый ведущий... Ведущий, как всегда, на полуслове перебивает собеседника, продолжая с пеной изо рта орать, а умнейший и интеллигентнейший человек со своей недосказанностью остается непонятым и в "дураках"... Против хамства прием только хамство, но тогда - это бардак, который мы ежедневно наблюдаем. Вот так вот телевидение воспитывает своих сограждан )))
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 642131 просмотр
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
475 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3627 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1183 отзыва
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
110 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1860 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
672 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
683 отзыва
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
999 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1164 отзыва
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.5
978 отзывов