Завель Зевелев Отзыв написан 28 октября, 2016 год304 просмотра
Я постоянно смотрю передачу "Время покажет" (к сожалению у нас в Белоруссии ее показывают с опозданием на 2 дня) и не могу понять многие выступающие, родившиеся после 50-х приводят примеры из прошлых лет, о которых не могут знать из собственного опыта. Мне 80 лет и я прошел эвакуацию (пеший уход от фашистов), гибель отца в 1941 г. (факт и место его гибели нашел сам в архивах МО в виде сообщения "совершено секретно", а мы получили известие о пропаже без вести, что отразилось на пенсии), жизнь в тяжелых условиях на Урале до 1945 г. и школьные трудные годы в период восстановления Белоруссии. Я был активным членом общества до выхода на пенсию. Хорошо знаю. что делалось и официально сообщалось в прессе и, что делалось в действительности. Был пионером и комсомольцем, вступил в КПСС (иначе не могло быть карьерного роста). Всю жизнь был против "линии партии" без высказываний, но с большим удовольствие вышел из КПСС на собрании будучи секретарем парторганизации факультета). Так что жизненного опыта у меня достаточно, особенно в области образования и молодежной политики. Меня особо возмутило высказывание в одной из последних передач, что названия фронтов Украинский, Белорусский, Прибалтийский означает, что там воевали украинцы, белорусы и прибалты. НИКТО из участников и ведущих не показал, что так могут считать только неучи. Ведь название фронтов зависело от территории, где были эти фронты, в направлении каких республик они действовали. Ведь в 1941 году до победы под Москвой фронт назывался Западным. Еще одно возмущение вызывают высказывания политологов-украинцев-русофобов. Так вот для них: наибольшие репрессии во время войны в Белоруссии совершали полицейские украинцы - это они сожгли людей в Хатыни (там не было немцев). Об этом знали многие, но говорили между собой. Один из очевидцев уцелевших из детей Хатыни работал в БПИ в МинскеБ но не мог открыто об этом говорить (такова была "национальная политика") 1 согласен
Совершенно с Вами согласен. Да и передача то эта делается не для поиска какой то Истины, а просто чтобы тупо народ будоражить, отвлекать от дел насущных. Зачем это надо - наверное тоже когда-нибудь будут прочитаны документы с грифон "Совершенно секретно". Тупая бессмыслица и всеобщее хамство на передаче - более ничего.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
не понимаю... - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву