Гость Отзыв написан 1 декабря, 2016 год172 просмотра
Путин призвал: "Давайте будем помнить: мы единый народ". Этого не увидел в передаче. "Слуга народа" своим видом, тоном и демонстрировала, что она и мы - не единый народ. Либералы, либералы - только негатив. Не дай бог возразить Коротченко. А Норкин активно подыграл мерзости, которая произошла с Гозманом.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
ДИССОНАНС С ПОСЛАНИЕМ ПУТИНА - Отзывы о Программа Время покажет
Этого не увидел в передаче. "Слуга народа" своим видом, тоном и демонстрировала, что она и мы - не единый народ. Либералы, либералы - только негатив. Не дай бог возразить Коротченко.
А Норкин активно подыграл мерзости, которая произошла с Гозманом.
отзыв
Комментарии к отзыву