это я Отзыв написан 8 декабря, 2016 год272 просмотра
Во все ТО наше нравственное и культурное можно добавить в нынешний опыт. И нужна вертикаль власти .всё!!!,а дальше -вырулим ,сохраняя нашу огромную территорию!!! Для начала давайте ее подметем и почистим:берега,реки,водоемы от бутылок и пакетов ит.д. При наших Генсеках нашим женщинам приоткрыли Запад и они с придыханием начали все без разбору немедленно "ЖЕЛАТЬ" себе всё ЭТО в дом : свякие ништячки ,джинсу,пакеты .шубки,косметику .потому.что какая наша женщина откажет себе в этом удовольствии быть хуже ихних!!! Но в целом ,продолжая хотеть все те штучки, они не хотели чтобы СССР распалась,а лишь то.чтобы ОНО всё пришло для комфорта в нашу жизнь ..Мужчины все из-за границы везли . Но произошло ОЧАРОВАНИЕ ЗАПАДОМ сразу во всех областях. И все подумали,что там оч.хорошо всецело. Может быть получилось так из-за очаровывания тотального,что под это попало и негтивное из этого запада. Но так как мы уже "пожевали" 25 лет и сейчас можем все это "выплюнуть" за несварением в нас и на самом деле никто не забыл все структуры ссссрошные. Вернулось образование,вернется и нужное для безопасности КГБ. Мне бы хотелось сделать огромные зарплаты нашим участковым полиции .
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
о смыслах - Отзывы о Программа Время покажет
При наших Генсеках нашим женщинам приоткрыли Запад и они с придыханием начали все без разбору немедленно "ЖЕЛАТЬ" себе всё ЭТО в дом : свякие ништячки ,джинсу,пакеты .шубки,косметику .потому.что какая наша женщина откажет себе в этом удовольствии быть хуже ихних!!! Но в целом ,продолжая хотеть все те штучки, они не хотели чтобы СССР распалась,а лишь то.чтобы ОНО всё пришло для комфорта в нашу жизнь ..Мужчины все из-за границы везли . Но произошло ОЧАРОВАНИЕ ЗАПАДОМ сразу во всех областях. И все подумали,что там оч.хорошо всецело. Может быть получилось так из-за очаровывания тотального,что под это попало и негтивное из этого запада. Но так как мы уже "пожевали" 25 лет и сейчас можем все это "выплюнуть" за несварением в нас и на самом деле никто не забыл все структуры ссссрошные. Вернулось образование,вернется и нужное для безопасности КГБ.
Мне бы хотелось сделать огромные зарплаты нашим участковым полиции .
отзыв
Комментарии к отзыву