Ирина Арзамасцева Отзыв написан 8 декабря, 2016 год278 просмотров
У всех людей в мире есть общая мечта: жить хорошо и долго. В СССР впервые приступили к реализации этой мечты. За годы Советской власти продолжительность жизни советских граждан увеличилась вдвое, неуклонно росли численность населения, уровень образования и благосостояния. Все это осуществлялось за cxtn созидательного труда всех советских граждан, который был основой советской экономики. Перестройка состояла в переходе от созидательного труда к торговле всем, что можно продать: не только землей и ресурсами страны, но и людьми. С помощью торговли жить хорошо и долго могут только успешные торговцы. Поэтому и имеем то, что имеем: развал экономики, чудовищное социальное расслоение российского населения и культ денег. Чтобы успешно двигаться вперед, надо опять начать организованно трудиться для общего блага и не торговать произведенными результатами труда, а распределять их между всеми участниками общего производства по труду, а не по должности. Распределять по труду - означает по рабочему времени участия в общем разделении труда.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Об общей мечте - Отзывы о Программа Время покажет
Чтобы успешно двигаться вперед, надо опять начать организованно трудиться для общего блага и не торговать произведенными результатами труда, а распределять их между всеми участниками общего производства по труду, а не по должности.
Распределять по труду - означает по рабочему времени участия в общем разделении труда.
отзыв
Комментарии к отзыву