амнуэль и чубайс - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 9 декабря, 2016 год 429 просмотров
эти люди - провокаторы! ну не может нормальный взрослый человек. не понимать, что нельзя судить прошлое с позиции сегодняшнего дня!!!! в программе у Соловьева - им обьяснили это!!! нет , они опять говорят о каком то суде! о покоянии! им нужен хаос в России, ну кто то хочет знать биографию своих предков - ради Бога! зачем все это вытаскивать и осуждать! Мы уже раз покаялись, памятник жертвам репрессий поставили, нет! им мало!!!! надо каятся каждый день, чтоб мы почувствовали себя не полноценными уродами, а судить мертвых!!!! это бред!!!! эти люди предатели и провокаторы! а слушать эмнуэля просто невыносимо!!!! человек не имеет никакой информации, делает вбросы информационные лживые. нельзя всех и все под одну гребенку подводить, каждый период истории имеет свои ошибки и достоинства, а говорить про нюрнберг для Сталина - это просто предательство ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!! у меня в семье были и НКВДЕШНИКИ и РЕПРЕССИРОВАННЫЕ _ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????

Наталия 10 декабря, 2016 год
Ничего не делать. Чубайс, Амнуэль, Гербер и прочие хотят не только суда над Сталиным, но и Нюрнбергского процесса над СССР, получив все /образование и т.д./ от государства, которое хают. И делается это не случайно - как справедливо сказал Кургинян: мы каяться, каяться, а потом платить, платить... Развалить Россию полностью - вот их истинная цель.
это я 9 декабря, 2016 год
Для меня они прививка(как сказал Соловьев).все нормальные вокруг понимают

Как и каким способом эти люди продолжают свою "деятельность" против Единства России.Но в Конституции 1991года записана 13 статья пунк2по которому у нас допускается многообразие идеологий.И они этим пользуются.А люди смотрят и думают -почему же они не патриоты Родины?,пчему же Эмануэля допускают выступать публично.он же не то говорит,в разрез речам Главы страны..Даже хочется его ещё послушать у Соловьева,чтобы он рассказал каким видит себя президентом,а он,естественно,мечтает об этом кресле.И скорее всего -сразу же за ресурсы природные серьезно возьмется..вот где хаха...
ольга 9 декабря, 2016 год
согласна с вами....но нести такую чушь - это что то запредельное, они что, думают , что все идиоты?

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club