Елена Отзыв написан 9 декабря, 2016 год281 просмотр
А Алла Гербер не хочет покаяться за тысячи русских дворян, которые служили Отечеству и были убиты, расстреляны, изгнаны из своих жилищ и из России. В то время как её родственник Зельдович обучался в мед. институте и становился академиком, дети расстрелянных дворян побирались по помойкам, попадали в детские дома и не имели возможности получить образование. Это её товарищи по духу, ущемлённые чертой оседлости, разрушали Российскую империю и создавали эту систему, которую она теперь клеймит. Забыла, наверное, что до Сталина был Ленин, Троцкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев и пр. Пусть обратит свои претензии к ним. 1 согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
О необходимости покаяния - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву