Гость Отзыв написан 16 января, 2017 год192 просмотра
Это всё от гордыни, которой заболели люди в девяностых годах. Они возомнили себя невесть кем. Будто бы именно они чего-то там представляют из себя,а остальные - нет. Название этому- быдло. Не умеющие себя вести по людски, не умеющие входить в положение другого человека, не имеющие сострадания, не имеющие совести и вообще, никакой морали не имеющие. Одним словом, быдло. 2 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Скорая помощь - Отзывы о Программа Время покажет
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву