Гость, "ЩАС" не смотрите по причине "слабых ДВУХ ведущих". А раньше, как вы пишете, смотрели с якобы "СИЛЬНЫМИ ДВУМЯ ВЕДУЩИМИ". Действительно, раньше были два СИЛЬНЫХ ВЕДУЩИХ. Один, НЕ УСТАВАЯ, без передышки ГОВОРИЛ, ГОВОРИЛ ОДИН за всех 3 часа (на это нужна СИЛА). Другая КРУТИЛА (и сейчас крутит) всем туловищем, руками, головой с выкриками (на это тоже нужна СИЛА). Так что в передаче все-таки ОДИН СИЛЬНЫЙ (СТРИЖЕНОВА) остался. Грех вам жаловаться.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
ведущие - Отзывы о Программа Время покажет
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву