Гость Отзыв написан 20 января, 2017 год256 просмотров
Кузичев любит много говорить. Артем был агрессивным, а Кузичев говорливый. Не владеет аудиторией. На передаче базар. Темы интересные, но слушать как гости орут перебивая друг друга невозможно. Женское присутствие в программе необходимо. По крайней мере, когда она говорит мужчины замолкают. Ей надо вести какую-то "мягкую", женственную программу, а не программу с агрессивными, орущими мужчинами. 2 согласны 1 не согласен
Гость, ты совершенно частично прав, и совершенно частично не прав. Прав только в одной фразе - Артем был агрессивным. А остальное с точностью наоборот на 180 градусов. Артём кроме агрессии был ещё и очень говорливый, в отличие от Кузичева. Темы - кардинально не изменились. Базар был на этой передаче всегда, причём у Артёма гораздо больше. Женское присутствие в любой программе обосновано. Даже если тема касается любимых мужчинам ржавых железяк, интересно узнать и женскую точку зрения. Ну а "Мягкость" Стриженовой, может быть, как раз и уместна для противовеса агрессивной аудитории.
Так называемый Гость, более глупого отзыва я еще не читала. Вы ничего не перепутали? Анатолий Кузичев говорит не только много, но даже мало, и говорит спокойно. Больше он выслушивает выступающих. А самым агрессивным и глупым в данный момент является СТРИЖЕНОВА. Когда она с умным видом выкрикивает заученные из шпаргалки фразы - ее никто не слушает, и не обращает на нее внимание. Такому "мужику" в юбке еще глупому надо подобрать не "женственную" программу, а работу на рынке. С ее криком и выкрутасами ей там самое место.
Ирина, согласен с Вами. Только не будьте сами так агрессивны к Стриженовой:-) Агрессия ведь и порождает агрессию:-) В конце концов, фраз то у неё в общем потоке базарного рынка на передаче не так уж и много:-) Вполне можно и пропустить мимо ушей:-) Опять и рекламу объявлять надо:-)
Вы пишите чушь. По сравнению с Шейниным, Кузичев просто молчун. Более болтливого и агрессивного ведущего, как Шейнин я не видела. Хорошо , что он ушёл. Да и вообще надоело обсуждать постоянно ведущих, как будто больше проблем нет в стране!
Юлия, совершенно верно. Хотя ведущих обсуждать как раз очень даже надо. Они ведь читают комментарии, и кто умнее - исправляют свои ошибки, а кто не может с собой справиться - тех наверное надо переводить на другую работу. Ведь и их руководители читают отзывы.
Анатолий Кузичев ответил некоторым хамам здесь, а вот Шейнин он наверно не читал отзывов о себе. Ведь много писали отзывов о том , что он постоянно всех перебивает. А теперь пишут, чтобы вернули. Мужчина не должен быть болтливым.
Опять с Юлией согласен. Судя по поведению Артёма на программе, он просто не способен воспринимать критику в свой адрес. Считает, что он всегда прав по определению. И по умолчанию. Как и положено профессиональным хамам. А потому и отвечать не считает для себя нужным. Пишут, чтобы вернули, судя по стилю сообщений, одни и те же люди с разными никами, горстка людей. Один скунс по вони эквивалентен пяти хорькам, а каждый хорёк - дюжине котов или козлов в брачный период... Всё дело в способности и квалификации... Кузичев в этом отношении противоположность Артёму. Реагирует на критику, ну а реакция на хамство тем более понятна. Хамов надо ставить в их стойло, и указывать им их место у параши.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Слушать друг друга - Отзывы о Программа Время покажет
2 согласны 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву