Гость Отзыв написан 24 января, 2017 год397 просмотров
Не хочу смотреть вашу передачу из-за Е. Стриженовой. Неужели на первом канале нет хороших журналистов.Программа смотрелась бы без нее вполне гармонично.Ничего личного,но она вызывает раздражение не пониманием тем,глупыми вопросами и своим напором. 4 согласны 1 не согласен
Покажите в программе на большом экране, какие фразы написаны для СТРИЖЕНОВОЙ в шпаргалках. которые она держит в руках. заучивает их в студии и НЕВПОПАД ИЗРЕКАЕТ ИЗ СЕБЯ с силовыми размахами рук. А свои фразы у нее такие как: "а зачем? а почему? я не понимаю? Объясните мне? а когда это кончится? и тп." И как не старайся показать себя умной, всякому дураку видно, что у СТРИЖЕНОВОЙ нет не только знаний, но и элементарного запаса слов. Как не стыдно руководству Первого канала ставить в роли ведущей такой программы безграмотную бабу. Или у нас в России грамотные журналисты- профессионалы перевелись? Наверняка, не перевелись. Вот только перевелись стыд, совесть. Не все же должны решать деньги, блат, семейственность. ПОЗОР!
А по-моему, уже 2 нормальных ведущих сбежали с передачи ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтобы не быть в тандеме с откровенной дурочкой. Кто её туда определил? Это я как налогоплательщик спрашиваю. А теперь, когда сбежал и Артём, мы ровно через 10 минут переключили телевизор, и вообще на первом канале смотреть нечего стало. "Мужское и женское" - единственный "свет в окошке".
Уберите актрисульку - позорище убогое. Ей всё равно не стать нужной и необходимой. Боженька мозгов не дал.
Ей только в рекламе бабских прокладок сниматься или анурезов-диарей )))
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Уберите Стриженову - Отзывы о Программа Время покажет
4 согласны 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Уберите актрисульку - позорище убогое. Ей всё равно не стать нужной и необходимой. Боженька мозгов не дал.
Ей только в рекламе бабских прокладок сниматься или анурезов-диарей )))