Разговориватъ,а не кричать. - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 25 января, 2017 год 234 просмотра
Я из Болгарии,но смотрю часто.Из за криков иногда ничего не понимаю.Не могут ли просто разговоривать.А Екатерина неприятная и глупая баба.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Алексей 26 января, 2017 год
Мало того, что неприятная, глупая баба, так ещё и какая наглая. Как она может появляться на публике после таких отзывов о себе? Что же ей окружение не поможет образумиться и, якобы по собственному, тихонечко скрыться с глаз долой.
Юрий 25 января, 2017 год
Согласен с вами. ГЛУПАЯ БАБА = ЭТО ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!
Гость 26 января, 2017 год
было жалкое - сейчас уже сильно хочется дать кате по толстой заднице пендаля животворящего. до чего же тупая баба. и крикливая.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8249 отзывов / 639775 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
100 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3494 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
38 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
82 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1838 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
616 отзывов
Угадай мелодию
Угадай мелодию

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.3
174 отзыва