Александр Отзыв написан 7 февраля, 2017 год225 просмотров
Политические передачи на всех каналах сделаны как под копирку. Иногда появляется мысль, что это напоминает" пир во время чумы". Последнее время приходится переключать на другие каналы т.к. базар надоел. На сегодняшний день осталась единственная передача "Прав!Да!" на ОТР, где много разнообразных тем. Ведется интересная дискуссия профессионалов, а не засланных "казачков":Желязняковых, Абзаловых, Михеевых, Морозовых, Мамонтовых, Исаковых и т.д. 1 не согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Базар на ТВ - Отзывы о Программа Время покажет
1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву