Гость Отзыв написан 15 февраля, 2017 год220 просмотров
Уважаемые руководство 1 канала, сколько же вы будете насмехаться над Стриженовой. За что вы её так? Стоит всю передачу, как тумба. А тумба разве умеет думать. Вот и кричит что-то невпопад. Никто на сказанное ею не реагирует, каждая её реплика повисает в воздухе, потому что все реагируют только на Анатолия. Чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание Катя вынуждена орать и махать руками. Ну просто стыдно, честное слово. Жаль соведущего. Иногда от чувства неловкости за коллегу у него такое страдание на лице. Ну пожалейте вы Анатолия, да и нас телезрителей. Нет мочи уже смотреть на Стриженовой. Не её это место, не её тема. А рекламу можно и без объявления посмотреть. 4 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Просто стыдно - Отзывы о Программа Время покажет
4 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву