Просто стыдно - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 15 февраля, 2017 год 220 просмотров
Уважаемые руководство 1 канала, сколько же вы будете насмехаться над Стриженовой. За что вы её так? Стоит всю передачу, как тумба. А тумба разве умеет думать. Вот и кричит что-то невпопад. Никто на сказанное ею не реагирует, каждая её реплика повисает в воздухе, потому что все реагируют только на Анатолия. Чтоб хоть как-то привлечь к себе внимание Катя вынуждена орать и махать руками. Ну просто стыдно, честное слово. Жаль соведущего. Иногда от чувства неловкости за коллегу у него такое страдание на лице. Ну пожалейте вы Анатолия, да и нас телезрителей. Нет мочи уже смотреть на Стриженовой. Не её это место, не её тема. А рекламу можно и без объявления посмотреть.
4 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638553 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Проект Ты Супер!
Проект Ты Супер!

Рейтинг: 2.6
256 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3455 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.4
584 отзыва
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
209 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 3.1
320 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов