Гость Отзыв написан 1 марта, 2017 год383 просмотра
А я считаю, что наше общество, со своими перестройками и демократизацией общества, подгонкой его под западные стандарты- попросту уродует детей. Вы посмотрите, эта молоденькая девушка как недовольна, что ее будет контролировать мать. У нее видите-ли- личное пространство. Почему-то кормить, одевать, оплачивать тот же интернет ее учебу и много чего, в том числе и ответственность(если что)-должны нести родители, а ребенок у нас как неприкасаемый баловень. Делай что хочешь, а если что тебя заставят- так это чуть ли не насилие и непонимание. Ей видите ли строем ходить не нравится- что она знает о тех же пионерах и чем они занимались? Хотя западное выражение -бойскаут- ей больше по вкусу. А ведь по сути- это одно и то же. Мы сами балуем наших детей- любовь- это хорошо, но контроль должен быть обязательно. Надеждин прав- пока я за тебя отвечаю и несу полную ответственность- я имею право знать, куда тебявтягивают и что из этого следует... 4 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Проблема детей - Отзывы о Программа Время покажет
4 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву