С Аленой согласна! Все написанные отзывы о низкой квалификации ведущих. Действительно, у Анатолия что-то с дикцией, а у Стриженовой с воспитанием. А у обоих - с профессионализмом. Прежде чем браться за обсуждение вопросов, которые уже рассмотрены другими программами ( "Место встречи", "Отражение", "Вечер с Соловьевым", "Право голоса"...) ведещим не мешало бы посмотреть эти программы и поучиться как их надо вести. А слизывать темы не этично. Странно, что в стране столько проблем, а темы передач одинаковые, как по заказу. Почитали бы отзывы слушателей и узнали бы что по- настоящему волнует людей.
Она не Алена, а Аленка! Это тоже что и Марго была, масяня какая то. Дурдом! Кроме критики ведущих ни на что не способны. Вы думаете, что этой дурочке есть дело , как народ живёт? Вряд ли. Очень сомневаюсь. Скучно девочке.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Стыдно за страну. - Отзывы о Программа Время покажет
Один мямлит тихо сам себе -другая откровенная дура с пионерским задором.
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву
И не учили, что деньги надо зарабатывать, а не по блату получать?
И тебя явно не учили не флудить и говорить по делу.
Теперь по делу. Я считаю, что Аленка сказала правду.
А вот ты правда считаешь, что сисястая актриса интеллектуальное украшение этой программы?