Ну вот что вы на мальчика наезжаете? - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 16 марта, 2017 год 318 просмотров
Растет еще одно юное маро-быдло-шансуаров.
Стреляй малЪчык. Когда нибудь выбъешь глазик своим защитникам. Или их детям.
Ты же маленький.
Чем то мне напоминаешь хороших хабаровских девочек.

Недостатки:
  1. Дебильный хохот стриженовой.
3 не согласны



Комментарии к отзыву

Гостьacademus 16 марта, 2017 год
Сама ты было вонючее
Гость 16 марта, 2017 год
Ты видать после посещения ночного клуба не очухался! Пишешь не пойми что. Гостьacademus ты неадекватен явно! Это вы все быдло. Народные деньги нахапали , но оно вам не идёт на пользу.
Мимопроходил 16 марта, 2017 год
Гостьмудемус, само то поняло, что написало?mlol
гость 16 марта, 2017 год
мальчики не только глазики и пр. части тела калечат, но и стекла поездов, автобусов, троллейбусов. сегодня он взял игрушечный автомат с резиновыми пулями или рогатку с камнями, а завтра настоящий. все с этого начинается. мальчиков надо воспитывать и наказывать.
Гость 16 марта, 2017 год
Позор российскому телевидению,а также ведущим и участникам передачи. Это ж до чего довели общество-детей скоро будут водить под конвоем,не дай бог обидят не народом какого-нибудь торгаша. Ведущий предполагает,что когда ребёнок вырастет,он возьмёт не игрушечный автомат,а настоящий и начнёт стрелять на улице. Господин ведущий у тебя все нормально с головой,давно у психиатра был? В России миллионы молодых парней пошли службу в Вооружённых силах и что-то я не помню случая,чтобы кто из них после этого выходил на улицу и расстреливал водителей джипов.Вы своими передачами уже всех достали...Детей и их родителей зашугали-сюда не ходи,это не делай,не дай бог кого-либо обидишь,одни неумные совета. А когда дети гибнут из-за интернета вам и дела нет. Позор,если в голове пусто и зрителям сказать не чего лучше затянуться и не высовываться на телевидении.
Гость 16 марта, 2017 год
Вот именно, никто на дороги стрелять не выходил, а эти дети уже вышли. И такие "детки" играя, стреляли из окна квартиры по входящим в подъезды соседнего дома, ранили до крови молодую маму в ногу, как раз на уровне виска ребенка, который заходил с ней в подъезд.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638533 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва