Гость Отзыв написан 16 марта, 2017 год358 просмотров
Это что, нормально, когда водитель себя так ведет ? Это что за поведение ? Мы все были детьми, и плевались, и кидались чем нибудь, да мало ли как мы в детстве играли ! Мы в детстве не думали о законах, мы вообще не знали,что есть какой-то закон. Водитель пулек испугался, которые даже не долетали до машины ! У водителя нервы и психика не в порядке, его лечить надо. Какое он имел право так поступать с ребенком, это какой стресс,когда на тебя машина несется! Это что за дела такие в нашем государстве творятся ? Захотелось на ребенка напасть, и напал ! Тем более соседи говорили, что он всегда на детей нападает. Порядок будет в обществе ? 1 согласен 1 не согласен
Согласен, ведь защитнички этого хама на колесах, договорились до того, что мальчик якобы попал пластмассовой пулькой в глаз, но это полный бред! Ведь стекла на машине были подняты, и причем здесь поезда, автобусы, и.т.д. если ребенку 10 лет! А вот "взгреть" бы надо тех,кто этого ублюдка поддерживают!
Но с вашей помощью научится - ведь ты, калян, говоришь, что стрелять в чужие машины можно. А папка купит ружьишко получше - шоб попадал. И тебе, калян, первому - не поднимай стекла.
зачем за всех озвучивайте. мы не бросались камнями в прохожих, а транспорт, не портили салоны поездов, автобусов, трамваев, троллейбусов, не уродовали баллончиками фасады зданий, стены подъездов, лифтов, корпуса транспорта, не лепили жевательную резинку на сидения, не бросали мусор на газоны................
вседозволенность и отсутствие воспитания порождают преступников, хулиганов.......
Гость ! Ты плевался в детстве, кидался камнями в машины? Да тебя взгреть надо срочно! Хоть и поздновато. И мальчика надо наказать и обьяснить, что так вести себя нельзя.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
культура общества - Отзывы о Программа Время покажет
Мы все были детьми, и плевались, и кидались чем нибудь, да мало ли как мы в детстве играли ! Мы в детстве не думали о законах, мы вообще не знали,что есть какой-то закон. Водитель пулек испугался, которые даже не долетали до машины !
У водителя нервы и психика не в порядке, его лечить надо.
Какое он имел право так поступать с ребенком, это какой стресс,когда на тебя машина несется! Это что за дела такие в нашем государстве творятся ? Захотелось на ребенка напасть, и напал ! Тем более соседи говорили, что он всегда на детей нападает. Порядок будет в обществе ?
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Только в своего папку и мамку.
А если в меня какой нибудь засранец будет стрелять - получит хорошего пендаля.
Не у всех подняты.
Просто маленький ублюдок ещё плохо стреляет.
Но с вашей помощью научится - ведь ты, калян, говоришь, что стрелять в чужие машины можно. А папка купит ружьишко получше - шоб попадал. И тебе, калян, первому - не поднимай стекла.
вседозволенность и отсутствие воспитания порождают преступников, хулиганов.......