Долой Стриженову !,... - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 22 марта, 2017 год 407 просмотров
Базарная тетка! Сколько раз пытаюсь досмотреть эту передачу- и не выдерживаю. Катерина каждый раз оказывается бестолковей всех Порой даже украинцев своей "повышенной интеллектуальностью " затыкает за пояс. Ну не её это место, не её. ...Да и вообще , по-моему, эти передачи пора закрывать. И на Первом , и на России , и на НТВ, и на Пятом.. Они себя изжили. А ведущие уже не могут выдать что-то новенькое. ...Но больше всего поражает хамское поведение украинцев и наших оппозиционеров -радикалов. Ковтун-типичное хамло. Бешеный "сперматозоид", который пытается везде встрять... но никто с его помощью не хочет оплодотворяться. Амнуэль , Драндин и пр.....Кто такие и почему их приветствуют на ведущих каналах страны ? Неужели они так востребованы ? Так они ещё , оказывается , являются руководителями разных уровней. Плюс низкопробный блоггер с Украины с нашей знаменитой фамилией : Суворов. Они приезжают , живут безвылазно в Москве , получают деньги от России ( как оказалось - немалые) , ходят из одной студии в другую...И ВЕЗДЕ издеваются над Россией , хамят и ведут пропаганду против нас ..против той же России. Абсурд! А наши ведущие порой и сами уже не знают что с ними делать. В этом плане со знаком "плюс " надо отметить Норкина. У него получается и анекдот по теме рассказать и тормознуть зарвавшихся "братьев славян". У Шейнина тоже получается такая процедура , но иногда резковато. Хотя, может иначе с ними и не сладишь. Но , убежден , менять в этих программах что-то надо.И первым делом надо вывести из " Время покажет " Катерину.
Достоинства:
  1. Положительное состоит в том , что темы все же актуальные. Можно кое-что почерпнуть для себя.
Недостатки:
  1. Минусов очень много. Микрофоны нельзя давать сразу нескольким выступающим. " Время покажет " - самая "базарная " программа. Украинцев, поляков , наших радикалов надо штрафовать за их поведение и пропаганду радикализма и фашизма. Ведущим надо тверже держать свою позицию, но не перебивать почти открыто тех , кому уже дали слово.
3 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 22 марта, 2017 год
Вообще не согласна по вашей оценке Норкина, Шейнина. Сволочи продажные. " место встречи " совсем смотреть не стала. Омерзение! Тьфу!
Гость 22 марта, 2017 год
Правильно! Закрыть все эти шоу. Так противно, когда говорят как жиреют олигархи на Украине, а у нас прям обеднели. Мерзавцы! Прикрываясь этими шоу, потихоньку страну грабят.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8254 отзыва / 641059 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.2
97 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.2
42 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5048 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1851 отзыв
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.7
1178 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв