Гость Отзыв написан 22 марта, 2017 год290 просмотров
Глоток свободы, эйфория и вера в светлое будущее. А потом бог Сатурн, пожирающий своих детей, ведь боги жаждут. Инакомыслящих казнить, а народ - всего лишь толпа, обязанная за эту самую свободу. Нужно лишь подождать немного, ну эток лет 50, к примеру. Теперь коммунисты плохие, а мы глобалисты хорошие. Вся власть народу, демократия в действии. История повторяется. 1 согласен
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Сатурн над Украиной. - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву