Почему власть молчит? - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Гость Отзыв написан 23 марта, 2017 год 287 просмотров
Почему власть молчит и не опровергает, если это неправда про факты в фильме Навального А."ЭТО ВАМ НЕ ДИМОН?" Или что у нас нет прокуратуры, следственного комитета, президента, наконец. Внесите ясность народу. Значит всё это правда?
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 23 марта, 2017 год
Если ответа не будет (по-видимому оно так), значит ещё один плевок народу со стороны власти. На кроссовки для себя своих денег пожалел.
Гость 23 марта, 2017 год
Ну а что они скажут? Если дворцы снести только.
И.Драндин 23 марта, 2017 год
Ты правда считаешь, что власть должна реагировать на всех проституток?

Бешенные письки станцевали про Путина и требовали чтобы он лично в суд явился - ведь плясали-трясли ляжками они про него.

Анальный сделал очередной высер и Медведев лично должен бежать в прокуратуру и оправдываться?

У тебя с головкой все в порядке?
Гость 23 марта, 2017 год
Не подписывайся чужой фамилией. И что по твоему Медведев не гражданин России? Пусть расскажет, правда это или нет?
И.Драндин 23 марта, 2017 год
Я с проститутками типа Анальный и Рыбаков не разговариваю.

И вам, засранцам нерукопожатным, естественно, руки не подам.

Чем вы, мерзавцы, не довольны?
Гость 23 марта, 2017 год
ты хрен рукожопый!!!жополиз!патриот сраный!я 34 года водилой откатал!всякое было и рэкет и в лесотундре замерзал и в сибири при минус 40 ломался.ничего себе не наработал кроме болезней и пенсии в11т.р а ты сопляк с флагами бегал?я видел как живет народ и это жизнью назвать нельзя.я вот верю наполовину навальному хотя симпатии ни к нему ни другим позиционерам не испытываю.заткнись урод не суди народ а то народ тебя не пожалеет.
Сергей 23 марта, 2017 год
А ты значит неизвестный гость рукопожатный? Рукопожатный вор! Скоро в изоляции крыса окажешься, капкан захлопнется! И пиши своё имя мразь!
Сергей 23 марта, 2017 год
Своё имя слабо написать гаденыш? И написал полный бред. Значит ты оправдываешь воровство?
Гость 23 марта, 2017 год
Ну да, лиса против кур, а пчелы против меда!


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 641887 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
664 отзыва
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
40 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
44 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
477 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1162 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
239 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
220 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
330 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3569 отзывов