Наверное мнение тех кто тут пишет первому каналу не важно - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Гость Отзыв написан 23 марта, 2017 год 371 просмотр
Я абсолютно не поддерживаю тех школьников которые тут кричат и обзывают дурой Екатерину Стриженову ,
Не могут ведущие раскрыть злободневность темы , бывает человек хорошо говорит о какой - либо теме , слушаешь с интересом тот же человек приехавший с Донбасса или иной человек о какой то острой теме и тут Анатолий тупо обрывает речь говорящего человека ,, понятно , мне понятно , ну мне всё понятно,, ... и видно человек не досказал , а Толя что то там рассказывает о своём какого то майданутого спрашивает что он думает , а человек который раскрывал свои чувства , душу так сказать , тупо был остановлен таким пофигизмом ,,ведущего,, . Блин убрал бы кто нибудь этого Анатолия , ну какой прости Господи из него ведущий , человек не может говорить , мысли путаются всю дорогу , что то ляпает , смеётся сам себе , себе на уме что то мыслит , ну какой из него ведущий . На Екатерину что набрасываться то , она старается что то делать , нет гармонии ведущих , да Анатолию и не нужна , но видно тем кто создал эту страничку пофиг , мнение тех кто пишет тут , да наверное есть и другие сайты где видят как ведущие ведут передачу - лабуду .
Хотелось бы сказать о Донбассе , удивляет почему люди так на этом сайте кричат беспечно ,,хватить про Украину , это нас не касается ,, как не касается ? Донбасс сейчас на передовой России , да Россия не воюет с Украиной как бы не вопили майданутые , но весь этот конфликт был направлен не на Донбасс , всё это было создано против России , только америкосы не ожидали , что Донбасс не согласится с майданутыми и выступил против и стоит против . Те кто кричат что не нужно нам слышать про Украину ничего , хватит нам своих проблем , нас не волнует что там с украинцами , пусть живут как хотят ,, а ещё порой кричат ,, да пусть поубивают друг джруга , а мы будем смотреть как футбол , чипцы есть и смотреть,, , а вы знаете что больше половины жителей Донбасса , это русские , Вы знаете , что у нынешних жителей Донбасса русских и деды и прадеды русские , а вы не слышали что кричали на майдане ,, москаляку на гилляку,, - они там кричали убивать русских , убивать жителей Донбасса и жителей России , а вы в курсе что перед тем как Крым вернулся в Россию правосеки убили жителей Крыма забили до смерти , а вы забыли уже что беркутовцев жителей Крыма безоружных забивали до смерти и расстреливали , вы забыли что от обстрелов всу погиб житель Ростова гражданин России на границе с Украиной и Украина так и не отреагировала на это преступление . в Библии написано ,, беспечность сгубила глупцов,, , если бы Крым не вернулся в Россию , база НАТО была бы в Крыму сто процентов , и ракеты были бы направлены уже на россиян .

4 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 23 марта, 2017 год
Может быть без нашего участия все наладилось бы быстрее? Донбасс ведь Россия не присоединяет почему то!
Гость 23 марта, 2017 год
Не надо писать ахинею. Глаза открой, если живешь в России.
Гость 23 марта, 2017 год
житель Донбасса .

и написал я не ахинею, а как есть


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 641887 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
992 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
664 отзыва
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
40 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
44 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
477 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1162 отзыва
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
239 отзывов
Кто хочет стать миллионером
Кто хочет стать миллионером

Рейтинг: 1.7
220 отзывов
Телепрограмма "Сегодня вечером"
Телепрограмма "Сегодня вечером"

Рейтинг: 2.9
330 отзывов