Гость Отзыв написан 27 марта, 2017 год310 просмотров
Такое ощущение , что программа работает только для ведущих" сам задаёт вопрос -сам отвечает" . Ведущий никому не даёт ответить на свои же вопросы , перебивая и оскорбляя гостей программы . Темы поднимаются хорошие и нужные но смотреть не возможно из за поведения ведущих , нет диалога а только ор. В принципе практически на всех каналах ведущие грешат тем , что повышают голос и перебивают оппонентов не давая высказать свою мысль.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Нет желания смотреть из-за ведущих - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву