Смотрю последнюю передачу о взрыве в Питере и становится немножко жутко.Ведущие превращают передачу в Черкизовский рынок,задают глупый вопрос-как нам по лицу определить террористу в толпе.Они думают что террористы с эмблемой ходят?Моё мнение такое что первая и самое главное для этих животных НЕ ОТЛИЧАТСЯ от остальных.Самое страшное в том,когда где нибудь случается такое страшное событие.в короткое время устанавливается все данные о совершавшего.а чем заняты те службы которые несут ответственность за безопасность граждан.В больших городах работники УВД в толпе выявляя одного нерусского.7-8 человек сопровождают в отдельную помещение.понятно зачем,потом возникают много вопросы,как это случилось.Страшно не те люди которые ходят в хеджабе или с бородой.а те кто в голове держит страшные преступные идеологии и замысли перекрываясь именем ИСЛАМА.Выявить их не дело простых людей,которые спешат на работу или в мыслях пытаются решить свои экономические проблемы. Мои искренне соболезнование семьям погибших в этой трагедии,и быстрое выздоровление пострадавших.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
хорошая прграмма - Отзывы о Программа Время покажет
отзыв
Комментарии к отзыву