я - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 13 мая, 2017 год 379 просмотров
Слушайте ваши гости Коротченко с Сердюковым обкрадывали военных,Железняк из Единой России говорит про не справедливую Европу а своих дочек отправил в Англию учится и одна уже отучилась и работает на враждебном канале BBC.И вот у меня вопрос от кого наш В.В Путин придумал Нацгвардию где советником работает человек с русской фамилией Хинштейн,от кого наверно от Русского,а на теле каналах работают иудеи Познер философствует Соловьев умничает Ургант смешит только Русский работает за мизерную зарплату и их же обкрадывает власть платежами за ЖКХ и за наше природное достояние как Газ и Нефть ведь ВЕНЕСУЭЛЕ бензин стоит для своего народа 1 рубль за литр в ИРАНЕ 3 рубля в САУДОВСКОЙ АРАВИИ 5 РУБЛЕЙ А у нас 30 рублей и где справедливость которую наши дипломаты ищут в мире если самая не справедливая страна Россия по отношению к РУССКОМУ, и наш президент хорошо говорит только в течении 18 лет все только слова а на деле ЖИВУТ хорошо те кто предавал и грабил бывший Советский СОЮЗ который строили и защищали наши предки а иудейская мразь все разграбила и Русского превратила в нищего раба.
Недостатки:
  1. -
1 согласен 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 14 мая, 2017 год
иудейская мразь ходорковский?

ну да - должен сидеть.
Гость 14 мая, 2017 год
Пропустим тебя вперёд! Цыплёночек!
Гость 14 мая, 2017 год
согласен с вами - касьянова суку тоже сажать надо.
Гость 14 мая, 2017 год
Нацгвардию придумал не Путин.

Структуры с аналогичным названием были и есть также в некоторых других странах мира, например, в США, Франции, Португалии, Грузии, на Украине.

Основное назначение например борьба с терроризмом.

Мишутка, ты этого не знал?

...учи уроки.
Ага. видел я как они " боролись" с трактористами на Ставрополье, ,в Москве 26 апреля против беззащитных женщин и подростков. а амуниция, шлемы и почти средневековые латы это, наверное от террористов из Сирии ?!
Гость 15 мая, 2017 год
коль, как тебя колбасит то!

ты поскачи родимый, поскачи - пропердишься авось, засранец, полегчать должно.
Да я задал вполне резонный вопрос ,и если нет ответа, ты просто начинаешь хамить, так кто ты после этого?


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8249 отзывов / 639942 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
391 отзыв
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.3
1152 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3498 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
620 отзывов
Едим Дома
Едим Дома

Рейтинг: 2
31 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
893 отзыва
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 2.8
10 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
100 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
117 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.9
15 отзывов