Гость Отзыв написан 16 мая, 2017 год326 просмотров
Для чего приглашают этого неадеквата уже и к Малахову . Вчера посмотрел передачу Малахова ,,Пусть говорят,, и там Ковтун сидел , терпел , а потом начал вопить обзывать Россию . Для чего этого неадеквата приглашают туда . Конечно ен в моей воле принимать такие решения , но если этот человек постоянно сокобляет Россию почему бы ему не запретить въезд в Россию , пусть вопит в профашистской Украине , бандеровцам .
Да что вы прицепились к Ковтуну, он теперь как родной для России и очень симпатичный, такой лысенький, лысенький, ну прямо прелесть. И говорит он больше разумного, чем наши убогие ведущие, которые только и разжигают ненависть между народами.
Ну это ведь ваше личное мнение и вы можете ведь так сказать лишь за себя , разве вам нравится когда вас унижают , наверняка есть люди в России которым это не нужно когда без причины льётся грязь , кстати Ковтун еле угомонился разрываясь в обвинениях россиян ,,вы все завидуете,, и тд
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Ковтуна уже пригласили в передачу к Малахову - Отзывы о Программа Время покажет
Житель Донбасса .
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву