Мыкола Отзыв написан 31 мая, 2017 год398 просмотров
"Правый сектор" да и вся киевская власть всеми силами стараются вытеснить русский язык из пользования. Смешно и анекдотично, порой сами не могут обходится без применения русского языка. Позор, майданутым бандеровцам, на бандитских сборищах все орут на русском: "слава Украине, героям слова", даже этих часто применяемых ими слов нет на собственном украинском языке, бедный язык! И не стыдно этим бандюгам одновременно ругать русский язык и пользоваться этим же языком. Я бы на их месте со стыда сгорел. 2 согласны
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
О русском языке на Украине - Отзывы о Программа Время покажет
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву