ковтун, - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 17 июня, 2017 год 431 просмотр
лысый , дурак, мерзкий тип, подлый говнюк, слава деньги 3 года зарабатываешь в России, может хватит лить грязь, не пора ли в АТО
Недостатки:
  1. -----

Гость 18 июня, 2017 год
А чего он вам не нравится. Умный и порядочный человек, украинец, защищает свою страну, своих не предал. Сами-то ещё в большем говне чем они. Вот о чем надо говорить. А то Слава.
ПАТРИОТ 17 июня, 2017 год
да ты ГОСТЬ и в подметки СЛАВЕ не годишься.
Гость 18 июня, 2017 год
Ну и целуй его в маковку!
Гость 17 июня, 2017 год
Сами гавнюки, трепачи, а только и умеют что всех посылать, когда что то не нравится. То вали из России, то вали в АТО. А ты то гость когда свалишь в Сирию или на Донбасс? Хватит всех посылать! Всю Россию сволочье оккупировало и разворовало! Народ только и мечтает , чтобы такие как ты отсюда свалили. Воздух чище будет.
Сколько можно терпеть?
Гость 17 июня, 2017 год
Кто это тут воняет? Еще один кремлевский провокатор, разжигатель ненависти. За сколько ЕДРОСам продался, мразь?
гость 17 июня, 2017 год
либералы и тут, как тараканы лезут везде, увы ваше время осталось в 90 годах
Гость 17 июня, 2017 год
Ошибаешься гаденыш! А вообще я не понимаю при чем здесь либералы, демократы? Главное, чтобы страна была сильной не только по вооружению , но и развитой экономически. Чтобы наш народ был уверен в завтрашнем дне, ложился спать с лёгким сердцем и так же просыпался. Чтобы дети и внуки были счастливы. Не знаю, наступит такое время или нет, хотелось бы! А такие как ты, страну тянут в болото. Так что лучше замолчи.
Гость 18 июня, 2017 год
Такое время было. Но мы сами поддались искушению жить лучше и поверили гавну. А как теперь отчистить этих паразитов, мы не знаем.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское