люди сошли с ума ! - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 19 июня, 2017 год 254 просмотра
Ребенок гулял с дедушкой, ребенку 6 лет и он был пьян ! Ну это до какой степени надо дойти морально, чтобы поверить в это !!! Люди, вы в своем уме,вообще ? Ребенка лишили жизни,да еще и оговаривают. Он пьян был ! Не дедушка ли ему наливал,по вашему ??? Ладно,когда семья алкаши,там все может быть. Но в нормальной семье не могло такого быть ! У меня у самой сын рос. И впервые он попробовал алкоголь на свое 18-ти летие. А если бы его сбила машина насмерть,то его бы оговаривали,что он пьян был? Совесть есть вообще , или напрочь утратили?
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8254 отзыва / 641028 просмотров
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3542 отзыва
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
465 отзывов
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.1
1160 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
963 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
672 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
466 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.5
395 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
40 отзывов