Юридическая Соц. сеть 9111.ru Отзыв написан 22 июня, 2017 год362 просмотра
Государственная Дума России в третьем чтении одобрила проект закона о ЗАСЕКРЕЧИВАНИИ персональных данных лиц, которые находятся под государственной охраной. К персональным данным относятся БАНКОВСКИЕ СЧЕТА, РОССИЙСКАЯ И ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, а также ПРОЧЕЕ ИМУЩЕСТВО ГРАЖДАН. Засекречивать можно также данные членов семей высших чиновников. Под присмотром Федеральной службы охраны находятся ПРЕЗИДЕНТ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР, главы ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ и СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, СПИКЕРЫ ОБЕИХ ПАЛАТ ПАРЛАМЕНТА, ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОНСТИТУЦИОННОГО и ВЕРХОВНОГО СУДОВ. Перечень может дополняться по решению главы государства. Отмечается, что полный список охраняемых лиц ЗАСЕКРЕЧЕН. Законопроект был внесен ПРЕЗИДЕНТОМ. Р.S/ Пока на всех каналах ТВ нас накачивают криками о Украине, Порошенко, Сирии, Трампе и ...., ВЛАСТИ и высшие чиновники делают свое дело, защищая себя со всех сторон. Для чего, по какой причине принимается этот закон, ВНЕСЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТОМ. Вот этот вопрос никогда не будет поднят в программе "Время покажет" и об этом на каналах ТВ никогда не будет озвучено. Это МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ только из юридической социальной сети 9111.ru Ну а мы, преданный и наивный народ России будем всему верить и будем довольствоваться теми "косточками", которые нам подбрасывают, особенно накануне выборов высших чиновников. 2 согласны
Как сказал Жириновский, незачем народ расстраивать информацией об имуществе чиновников. Это они, слуги народа, о нас пекутся. Служат, не покладая рук. Вот и нажитое непосильным трудом приходится СКРЫВАТЬ. Но самое главное то, что этот ЗАКОНОПРОЕКТ ИНИЦИИРОВАЛ ПРЕЗИДЕНТ - главный "борец" с коррупцией.
и Путин и вся верхушка работает на Евреев а ТВ втирает нам ахинею санкции у них нет у наших властителей ни САНКЦИЙ НЕ обеднели они а вот народ которое для них быдло обеднел и еще скоро законы напишут для нас что посмотреть плохим взглядом в сторону власти будет пресекаться НАЦГВАРДИЕЙ С ХИНШТЕЙНОМ ВО ГЛАВЕ.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Закон о ЗАСЕКРЕЧИВАНИИ СЧЕТОВ, НЕДВИЖИМОСТИ и ПРОЧЕГО ИМУЩЕСТВА для... - Отзывы о Программа Время покажет
Под присмотром Федеральной службы охраны находятся ПРЕЗИДЕНТ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР, главы ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ и СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, СПИКЕРЫ ОБЕИХ ПАЛАТ ПАРЛАМЕНТА, ПРЕДСЕДАТЕЛИ КОНСТИТУЦИОННОГО и ВЕРХОВНОГО СУДОВ. Перечень может дополняться по решению главы государства. Отмечается, что полный список охраняемых лиц ЗАСЕКРЕЧЕН.
Законопроект был внесен ПРЕЗИДЕНТОМ.
Р.S/ Пока на всех каналах ТВ нас накачивают криками о Украине, Порошенко, Сирии, Трампе и ...., ВЛАСТИ и высшие чиновники делают свое дело, защищая себя со всех сторон. Для чего, по какой причине принимается этот закон, ВНЕСЕННЫЙ ПРЕЗИДЕНТОМ. Вот этот вопрос никогда не будет поднят в программе "Время покажет" и об этом на каналах ТВ никогда не будет озвучено. Это МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ только из юридической социальной сети 9111.ru
Ну а мы, преданный и наивный народ России будем всему верить и будем довольствоваться теми "косточками", которые нам подбрасывают, особенно накануне выборов высших чиновников.
2 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву