Гость Отзыв написан 31 июля, 2017 год324 просмотра
передача отстой.шум и крик и оскорбления.коротченку лутше заткнуться самому и не орать за зря.он сам по уши в гавне.кузичев как всегда порет не поймеш чего.катька ну она и есть катька.а сами то мы хорошие?а если проехать по регионам?а ковырнуть медицину?а пенсии?такое впечатление что эти ведущие хотят чтоб скорее война началась ну все плохие тока мы хорошие и пушистые!россии надо сперва дома разобраться а лезть в бутылку 1 согласен
Да Коротченко сегодня совсем обнаглел. Даже если оппонент не прав, это не значит , что так себя вести надо. Что это: " Заткнись!"- он забыл где находится? Займитесь страной, хватит разбирать другие страны! И Кузичеву надо вести себя немного поскромнее, распустился. Про Стриженову молчу. В бараках до сих пор народ живёт, это что такое? Это вам не Москва, где плиточку меняют бесконечно. Москва то, Москва се, надоели!
Молодец!!! Игорь!!! Мужик в полном понимании слова.!!!! Надоело хлебать либерастские разводные бредни. Без фальцетных истерик обойдемся!! Жаль не было Клинцевича который за шкирман вывел из зала ТРУХАНА-осла тупорылого??? Дождется и этот молокосос. Там в твиттере кже написали что его РЫЛО свой кулак огребет!!!!
В каком твиттере? Ты совсем дурак, раз читаешь эту писанину. А Коротченко, вместе с Сердюковым за решётку надо , а не в думу. Чего то он так распсиховался? Может из за санкций!
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
крах канала - Отзывы о Программа Время покажет
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву