Дурак ты Русский. - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 31 июля, 2017 год 304 просмотра
не хотите вы говнюки Путинские страну развивать значит мы оружием вас погоним,как говорится нас захватывала Татаро-МОНГОЛЬСКОЕ ИГО,Польская-Литовское ИГО ,и Жидовское иго,Да Да сейчас нами правят ИГО Жидов а наш президент говорит что он служит народу России, Путин служит своему кошельку и это не может понять Русский народ который считает его Православным Правителем, но он Иудей по своей сути, он служил в КГБ В ЖИДОВСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ в которую попадали отнюдь не Бого избранные люди а противники Бога, которые вербовали наше духовенство в угоду Советской Власти,поэтому Кирилл Гундяев служит не Богу а Путинскому ЦИКА,И это всё издевательство над Православным прихожанином который думает что Церковью управляет САМ ХРИСТОС, а на самом деле наши Церкви восстановили для служению Деньгам, Золоту, Алчности, Чревоугодию Предательству и всем порокам Человеческим, но не учению Христа,поэтому Путинская система это система Антихриста,и если он выиграет выборы в 2018 году,главная его задача будет не благо для народа а Цифровая Антихристовая Экономика где неугодные Власти Людям будут оключать их Цифровые деньги пока они не примут Пластиковый Паспорт и На лоб или правую руку не введут Чип, и это всё будет обсуждать ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и их Лпшевесы Коротченко будут говорить что Чипирование это хорошо и оно поможет справиться Путинской Власти с Коррупцией, а на самом деле это будет контроль Человека в угоду Жидовской Мировой Власти.
Недостатки:
  1. Власть Жидов
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское