Стриженова уйди,,, - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
гость Отзыв написан 29 августа, 2017 год 397 просмотров
Новая студия, прекрасно, но ведущая Стриженова не вписывается, глупа и не воспитанна, она не понимает даже, что такое летальное и наступательное оружие,,,,,, не позорься, не твое это,,,,как ты стараешься быть своей в программе, а выходит только хуже, деньги --это не все,,,,
Недостатки:
  1. ВЕДУЩАЯ
7 согласны



Комментарии к отзыву

Анна Карбовская 5 сентября, 2017 год
Не думаю, чтобы эта актрисулька не знала или не читала (уже сомневаюсь и в её грамотности))) о том, что про неё пишут. К тому же она, видимо, не в курсе, что есть такое понятие "чувство собственного достоинства". На неё обращают внимание как на осеннюю навозную муху, которую только прихлопнуть с омерзением хочется.

Должно быть просто СТЫДНО !!!
Нина 29 августа, 2017 год
Получается, что для неё именно деньги, деньги, деньги это всё. Была бы зацепочка. А она-то в её фамилии как раз и есть. Ну, хоть бы помалкивала.


Программа Время покажет
Все отзывы

2.5 5
8255 отзывов / 642142 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3629 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
111 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2
1861 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
1000 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
475 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1183 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
672 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
683 отзыва
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1164 отзыва
Давай поженимся
Давай поженимся

Рейтинг: 2.5
978 отзывов