- Во первых; шейнин не журналист и никогда им не был. Он пропагандист высшей пробы и ГОПНИК. - Вовторых; навязывает всем кремлевское мнение, отвергая все противоположное сразу же и тут же пытаясь унизить оппонента, что противно и недостойно для ведущего первого канала. - В третьих; самый ужасный персонаж из ведущих на первом канале. Что касается стриженовой, то это тоже позор, которая из кожи лезет чтобы засветиться на экране, стараясь засвидетельствовать свою ТУПОСТЬ и БЕЗГРАМОТНОСТЬ. Кузичеву необходим переводчик т.к. всегда жует чего-то и 30% из сказанного не понятно.
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
ПОЗОР ПЕРВОМУ КАНАЛУ! - Отзывы о Программа Время покажет
- Вовторых; навязывает всем кремлевское мнение, отвергая все противоположное сразу же и тут же пытаясь унизить оппонента, что противно и недостойно для ведущего первого канала.
- В третьих; самый ужасный персонаж из ведущих на первом канале.
Что касается стриженовой, то это тоже позор, которая из кожи лезет чтобы засветиться на экране, стараясь засвидетельствовать свою ТУПОСТЬ и БЕЗГРАМОТНОСТЬ.
Кузичеву необходим переводчик т.к. всегда жует чего-то и 30% из сказанного не понятно.
отзыв
Комментарии к отзыву