Собакевич Отзыв написан 11 декабря, 2017 год428 просмотров
Как ведут себя эти два журналиста по отношению к Собчак то им действительно место в цирке в качестве КЛОУНОВ и не позорить Россию. С Собчак по крыму не согласен а в остальном говорит все правильно. То что у нас нет свободы слова на СМИ это даже видно по поведеню этих горе журналистов - о какой свободе слова моно говорить - собрали умников политиков и вешают лапшу на уши людям как плохо в США, Германии и так далее, вы бы лучьше поговорили о наших проблемах о безработице,о нищете, о бомжах, и так далее. Путин на весь мир похвалился что у нас средняя зарплата 39 тыс.рублей - это он наверно разделил на всю страну свою зарплату и получил такую цифру а уборщица в школе получает 7 - 9 тысяч рублей, и у многих пенсионеров пенсия не более 8 тыс.руб. Вся эта зажравшаяся элита сидящая наэтом шоу конечно будет говорить в пользу своих КУКЛОВОДОВ. Противно смотреть - скоро наверно круглосуточно будут 60 минут и иже с ними прочие политические ШОУ. 8 согласны 2 не согласны
Вы за Крым забыли одно обстоятельство, там как то проголосовало аж 140% жителей, при том что реально ходили 15% от проживающих в Крыму. Это как прошлые выборы путина, массовый вброс бюлетней, голосовали кто хотел и сколько раз хотел. В прямом эфире журналистка канала "Дождь" на несколько избирательных участков зашла и проголосовала, хотя сама из питера вообще была. Да у неё нигде паспорта не спрашивали.
А что такого правильно говорит ваша собчак ?????Собчак по вашему не зажравшееся элита - получающая миллионы денег за такие вот речи ???У нее были все заученные фразы и тексты а по существу - полный ноль ! Она не ответила ни на один вопрос а только и выдавала заученные тексты ! Какой из нее президент ? А ребята ведущие молодцы - на их месте можно было бы ей сразу указать кто она и кем является для 99% процентов россиян ! Вы что думаете мы забыли кем она нас называет - генетическим отребьем и нищебродами и после этого кто то будет за нее голосовать ? ну если только вы !
Пока не хватает Ксении Анатольевне политического опыта и опыта противостоять акулам пропаганды, которые "собаку съели",зарабатывая бабло ... Ничего, не Боги горшки обжигают... Научится противостоять этим клоунам... Главное, ЕЙ МОЖНО ВЕРИТЬ!!! Потому что она ИСКРЕННА, в отличии от не уважаемых мной Шейнина и второго, забыла его фамилия...
А ты и есть генетическое отребье. А я нет! Это она про таких как ты сказала. Пусть не президент, но партию свою создать сможет и в Думу тоже сможет попасть. Хватит засорять уже ненужными людьми её.
а про таких как ты, твоя собчак раньше говорила - быдло, я уверена, она и сейчас так думает - какой-то кактус точно быдло и отребье (заметьте, не я это сказал!)
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
тихий ужас! - Отзывы о Программа Время покажет
8 согласны 2 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву