Гость Отзыв написан 12 декабря, 2017 год444 просмотра
издевался Шейнин над Ксенией. Видно, Ксения пришла подготовленная, не сбивалась, никого не слушала, не слышала, строчила как из пулемета, хотела успеть высказать все изученное. Выдержала ужасные кривляния Шейнина (заготовки заранее -свистюлька, маска). Зачем тогда допустили ее до передачи? В результате в минусе остался сам Шейнин. А выступление Ксении не открытие, ничего нового, многие так думают. Другое дело.....она смогла...! Может поэтому Шейнин дергался, как на сковородке. Лучше было бы задать ей вопрос, каким образом Собчак собирается поднять размеры выплат. Не будут же все ездить как она по миру и получать два миллиона доллара, как она. Журналистов и так наплодилось, уже клоуничают. А население в основном "нищеброды" и в Дом2 многие не годятся, чтоб президентствовать над ними. Страшно представить, вдруг, после таких вот "открытий" Ксении, на радостях "сделают" ее президентом государства, а она, так и будет говорить, говорить, говорить "правду" не слушая никого. Как много стало "говорящих", скоро все артисты станут журналистами, раз платят много. По всем каналам показывают одни перепалки, кто кого переплюнет! Производство надо поднимать, производство! А то, точно заклинит, тьфу, тьфу. 7 согласны 2 не согласны
У Собчак будто пружина в часах сорвалась. Тарахтела заранее заготовленное одно и то же по нескольку раз. Что посеешь, то пожнёшь. Ни на один вопрос не смогла ответить. Пришлось ведущим наглядно показать её сущность. А издевалась как раз она сама над всеми в студии.
Нина, а ты не обратила внимание на то , что ей просто не давали говорить, пытаясь заткнуть рот, и кроме клоунских выходок ни чего ведущие ей не показали, и не издевалась она над студией - это плод твоего воображения .
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.
Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.
Не смешно и не убедительно - Отзывы о Программа Время покажет
7 согласны 2 не согласны
отзыв
Комментарии к отзыву