уже всё надоело - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 6 августа, 2018 год 413 просмотров
смотреть перестала, уже всё надоело. Но хочу сказать мнение о ведущих, на которых набросились и поносят, кто во что горазд. Про Стриженову я писала, как и все я от нее не в восторге. Тоже удивлялась, почему сия дама на первом канале ведет политическую программу. Это не её. Она этого никогда не поймет и сама не уйдет. Кстати, из-за нее и перестала смотреть передачу. Мешает ведущим, раздражает этим. Но почему набрасываются на Кузичева, непонятно. Человек эрудированный, хваткий быстрый ум, тонко понимающий, моментально вникающий в ситуацию, ассоциативное мышление, тонкий юмор. Слушала бы его и слушала, любовалась бы его вариативным мышлением. Но Катя жутко мешает. Так хочется, чтобы ее пристроили в другую передачу.
Кстати, к повышению пенсионного возраста отношусь положительно. Очень рьяно выступают против те, кому скоро выходить на пенсию. А если нельзя иначе?... Может, подскажете, в какой стране пенсионный возраст ниже, чем у нас, или такой же. И вообще, так много недовольных высказываний по любому поводу, Вам что, плохо живется в нашей стране? Попробуйте в другой. Уж сколько нам сделали хорошего, но ,видно, не в коня корм. Честно говоря, просто поражаюсь таким людям. Сколько ни делай, всё равно будут недовольны.

Достоинства:
  1. Анатолий и Артем
Недостатки:
  1. Катерина

Гость 6 августа, 2018 год
На Ваше "...Кстати, к повышению пенсионного возраста..." А вот, если бы провести по всем каналам ТВ аттестацию на профпригодность телеведущих, да и сотрудников в целом, да стряхнуть не справившихся, не интересных зрителям, может и реформа не будет так сурова к будущим пенсионерам? Почему-то, главное, каким-то образом пристроиться, а там уж не отцепиться.

Отзывы о телепередачах

Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское